Follow Us

Jadwal Lengkap The International 2022, BOOM Esports Main Kapan?

Randy Fauzi F - Minggu, 16 Oktober 2022 | 13:10
Kali ini GridGames akan membagikan jadwal lengkap The International 2022.
Valve

Kali ini GridGames akan membagikan jadwal lengkap The International 2022.

Jadwal Group Stage The International 2022

Grup A

Minggu, 16 Oktober 2022

  • Evil Geniuses vs Team Liquid - pukul 11.00 WIB
  • Hokori vs Betboom Team - pukul 11.00 WIB
  • Royal Never Give Up vs Soniqs - pukul 11.00 WIB
  • BOOM Esports vs Gaimin Gladiators - pukul 11.00 WIB
  • PSG.LGD vs OG - pukul 11.00 WIB
  • PSG.LGD vs Team Liquid - pukul 15.00 WIB
  • Evil Geniuses vs Hokori - pukul 15.00 WIB
  • OG vs Soniqs - pukul 15.00 WIB
  • Royal Never Give Up vs Gaimin Gladiators - pukul 15.00 WIB
  • BOOM Esports vs Betboom Team - pukul 15.00 WIB
Senin, 17 Oktober 2022

  • PSG.LGD vs Royal Never Give Up - pukul 09.00 WIB
  • Evil Geniuses vs Betboom Team - pukul 09.00 WIB
  • Team Liquid vs Gaimin Gladiators - pukul 09.00 WIB
  • OG vs Hokori - pukul 09.00 WIB
  • Soniqs vs BOOM Esports - pukul 09.00 WIB
  • PSG.LGD vs BOOM Esports - pukul 13.00 WIB
  • Evil Geniuses vs Gaimin Gladiators - pukul 13.00 WIB
  • Team Liquid vs OG - pukul 13.00 WIB
  • Royal Never Give Up vs Hokori - pukul 13.00 WIB
  • Soniqs vs Betboom Team - pukul 13.00 WIB
  • PSG.LGD vs Gaimin Gladiators - pukul 17.00 WIB
  • Evil Geniuses vs Royal Never Give Up - pukul 17.00 WIB
  • Team Liquid vs BOOM Esports - pukul 17.00 WIB
  • OG vs Betboom Team - pukul 17.00 WIB
  • Soniqs vs Hokori - pukul 17.00 WIB
Selasa, 18 Oktober 2022

  • PSG.LGD vs Betboom Team - pukul 11.00 WIB
  • Evil Geniuses vs BOOM Esports - pukul 11.00 WIB
  • Team Liquid vs Hokori - pukul 11.00 WIB
  • OG vs Royal Never Give Up - pukul 11.00 WIB
  • Soniqs vs Gaimin Gladiators - pukul 11.00 WIB
Grup B

Minggu, 16 Oktober 2022

  • Tundra Esports vs Talon - pukul 13.00 WIB
  • Team Spirit vs Thunder Awaken - pukul 13.00 WIB
  • Team Aster vs Entity - pukul 13.00 WIB
  • Fnatic vs Beastcoast - pukul 13.00 WIB
  • Team Secret vs TSM FTX - pukul 13.00 WIB
  • Thunder Awaken vs Talon - pukul 17.00 WIB
  • Team Secret vs Tundra Esports - pukul 17.00 WIB
  • Team Aster vs Beastcoast - pukul 17.00 WIB
  • Team Spirit vs TSM FTX - pukul 17.00 WIB
  • Fnatic vs Entity - pukul 17.00 WIB
Senin, 17 Oktober 2022

  • Fnatic vs Team Aster - pukul 11.00 WIB
  • Team Secret vs Team Spirit - pukul 11.00 WIB
  • Thunder Awaken vs Tundra Esports - pukul 11.00 WIB
  • TSM FTX vs Entity - pukul 11.00 WIB
  • Beastcoast vs Talon - pukul 11.00 WIB
  • Team Secret vs Entity - pukul 15.00 WIB
  • Team Spirit vs Tundra Esports - pukul 15.00 WIB
  • Fnatic vs Talon - pukul 15.00 WIB
  • Beastcoast vs TSM FTX - pukul 15.00 WIB
  • Team Aster vs Thunder Awaken pukul 15.00 WIB
Selasa, 18 Oktober 2022

  • Talon vs Entity - pukul 09.00 WIB
  • Team Secret vs Team Aster - pukul 09.00 WIB
  • Fnatic vs Tundra Esports - pukul 09.00 WIB
  • Team Spirit vs Beastcoast - pukul 09.00 WIB
  • Thunder Awaken vs TSM FTX - pukul 09.00 WIB
  • Team Aster vs Team Spirit - pukul 15.00 WIB
  • Thunder Awaken vs Beastcoast - pukul 15.00 WIB
  • Tundra Esports vs Entity - pukul 15.00 WIB
  • Fnatic vs TSM FTX - pukul 15.00 WIB
  • Team Secret vs Talon - pukul 15.00 WIB
Untuk babak playoff akan digelar mulai dari 20 Oktober dan berlangsung terus setiap harinya sampai grand final pada 30 Oktober 2022.

Baca Juga: Profil Pro Player OG Bzm, Midlaner Muda Berbakat Tanpa Celah!

Cara Nonton The International 2022

Editor : Grid Games

Baca Lainnya





PROMOTED CONTENT

Latest

Popular

Tag Popular